Новый трек Shaman «Вызов» набрал 1 млн просмотров на YouTube

Новый трек Shaman «Вызов» набрал 1 млн просмотров на YouTube Новости

Как стало известно из нового сообщения информационного сетевого портала sm.news, российский музыкальный исполнитель Ярослав Дронов, которого слушатели знают под псевдонимом SHAMAN, недавно представил новый видеоклип на популярную композицию «Вызов». Всего за три дня видеоклип набрал миллион просмотров на Youtube.

Ярослав написал данный трек специально для одноимённой передачи на российском телеканале ТНТ. Поклонники оценили композицию, релиз которой состоялся 14 октября. Видео появилось на ютубе певца, аудио — на музыкальных стримингах. Многие слушатели отметили особый характер трека, назвав его взрывным, также добавив, что она не утрачивает актуальность и без привязки к телевизионному проекту «Вызов». Она очень мотивирует, учит бороться до победного конца и ни в коем случае не отступать.

«Может, песня подходит к шоу на ТНТ, но она так же подходит к нашему времени и к нашим ребятам на передовой», — написали поклонники.

На момент написания заметки клип «Вызов» находился на второй строчке в трендах музыкальных видео русскоязычного сегмента ютуба. Всего за три дня с релиза на видеохостинге его посмотрели 1 млн раз.

Песня стала первым опытом работы Ярослава Дронова с саундтреками для ТВ. Шаман сам написал слова и музыку песни, как и в предыдущих хитах «Встанем» и «Я русский». Клип на первую песню, выложенный на ютубе 23 февраля, собрал 29 млн просмотров.

Ранее исполнитель сообщил, что может выпустить гимн РФ в собственной аранжировке. Его исполнение уже стало традицией на концертах Shaman.

«Это мой первый опыт работы в качестве автора саундтрека для ТВ», — написал певец в комментариях к клипу.

Ярослав Дронов стал известен после участия в шоу «Голос», где он дошел до финала. Под псевдонимом SHAMAN он опубликовал клип «Я русский», который возглавил тренды YouTube.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Культура Отечества
Оставьте свой комментарий