В новогоднем «Голубом огоньке» примут участие военкоры СВО

Ведущие "Голубого огонька" Мероприятия

В праздничной программе «Новогодний голубой огонек», который покажет телеканал «Россия», помимо звезд и знаменитостей появятся новые гости.

В программе «Новогодний голубой огонек» на канале «Россия-1» примут участие военкоры и участники спецоперации. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала.

В новогоднюю ночь россиян поздравят военные корреспонденты «России-1» Александр Сладков, Евгений Поддубный и Николай Долгачев. А почетными гостями станут «герои России, прибывшие с передовой специальной военной операции», их имена не называются.

Также среди гостей: гендиректор «Мосфильма» Карен Шахназаров, актер Евгений Миронов и главред канала «Спас» Борис Корчевников. Ведущими «Голубого огонька» в этом году станут Николай Басков, Ангелина Вовк, Татьяна Веденеева, Андрей Малахов, Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев.

Николай Басков во время съемок новогоднего огонька на Первом канале
Николай Басков во время съемок новогоднего огонька на Первом канале

Что касается музыкальной программы, выступить планируют Лев Лещенко, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Дима Билан, Олег Газманов, Николай Расторгуев, Лариса Долина, композитор Александра Пахмутова, Всероссийский юношеский симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета и другие.

Передача выйдет сразу после обращения президента России. На сцене появятся известные артисты и ведущие: Николай Цискаридзе, Дмитрий Киселев, Борис Корчевников, Евгений Петросян, SHAMAN, Филипп Киркоров, Олег Газманов, Сергей Лазарев, «Земляне», Пелагея и многие другие.

Съемки новогоднего огонька на Первом канале
Съемки новогоднего огонька на Первом канале

Вместе со знаменитостями выступят звезды конкурса юных талантов «Синяя птица» Мелия Ализаде и Ярослава Галдина, а также участники передачи «Песни от всей души» Раиса Отрадная и группа «Садко».

Кроме того, в новогодние праздники телеканал покажет старые киноленты и новые фильмы. Впервые на экране появятся сказки «Конек-горбунок» и «Последний богатырь: Посланник Тьмы». Зрители увидят их 30 декабря и первого января.

Также 31 декабря в 18.10 выйдет специальный новогодний выпуск передачи Андрея Малахова «Песни от всей души». В ней артисты из народа споют известные хиты.
Ранее стало известно, что российские звезды сыграют героев советских картин в комедии «СамоИрония судьбы». Знаменитости исполнят старые шлягеры и новые песни.

Ранее заместитель генерального директора ВГТРК Александр Нечаев сообщил, что все российское телевидения обеспечит зрителям новогоднее настроение в праздники. Он пообещал, что россияне получат все эмоции, которые они привыкли получать в Новый год.

 

Источник:

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Культура Отечества
Оставьте свой комментарий