В Москве на ВДНХ состоится кинофестиваль документальных фильмов «Знание.Кино»

В Москве на ВДНХ состоится кинофестиваль документальных фильмов "Знание.Кино" Новости

С 28 ноября по 2 декабря в Москве на ВДНХ состоится кинофестиваль документальных фильмов «Знание.Кино».

 Подробная информация о кинофестивале по ссылке  https://kino.znanierussia.ru/?ysclid=ll3rakdxnf966592952&selected_event=festival .

Прием заявок на участие в кинофестивале продлится до 3 ноября по ссылке  https://forms.znanierussia.ru/forms/bc257e87-df7c-4019-96db-d43fc0429988 .

Кинофестиваль документальных фильмов "Знание.Кино"

Представить свои работы об историческом, культурном наследии России, открытиях и достижениях наших соотечественников можно в пяти номинациях. Участвовать в номинациях «Кинохроника», «Исследования», «Беседа» и «Видовой фильм» могут все граждане России, которым исполнилось 18 лет. Возраст участников номинации «Первые» — с 14 до 17 лет. На конкурс принимаются фильмы, созданные в 2021–2023 годах, уже имеющие прокатные удостоверения или находящиеся в процессе их получения.

Победители в номинациях «Кинохроника», «Исследования», «Беседа», «Видовой фильм» и «Первые» получат гранты в размере 500 тыс. рублей на профильное обучение и стажировки, закупку профессионального оборудования для съемок. А за победу в номинации «Выбор Первых» — грант в размере 200 тыс. рублей.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Культура Отечества
Оставьте свой комментарий