Концерт Шамана с аншлагом прошел на стадионе «Локомотив-Арена» в Новосибирске

В Новосибирске в «Локомотив-Арене» прошел концерт Ярослава Дронова Новости

В Новосибирске в «Локомотив-Арене» прошел концерт Ярослава Дронова, известного под псевдонимом Шаман

В воскресенье, 25 февраля, Шаман дал концерт, билеты на который были полностью распроданы за несколько недель до мероприятия. Цена билетов варьировалась от 1800 до 6 тысяч рублей.

Перед началом выступления возникла огромная очередь, и гардероб был переполнен до такой степени, что людям было негде оставить свою одежду. Напомним, что новый ледовый дворец, где проходило выступление, рассчитан на пять тысяч человек.

Певец приобрел популярность после начала спецоперации, благодаря своим песням «Я русский» и «Встанем», а также исполнению гимна России.

Попасть на выступление Шамана оказалось не так просто: билеты, стоимость которых варьировалась от 1,8 до 6 тысяч рублей, раскупили еще несколькими неделями ранее. А чтобы попасть в зал, зрителям пришлось отстоять огромную очередь. Столпотворение связали с тем, что в гардеробе закончилось место для одежды.

Концерт начался с некоторым опозданием: певец припозднился с выходом на сцену примерно на 30 минут. А затем в течение двух часов радовал собравшихся своим творчеством, в том числе хитами «Я русский», «Встанем», «Ты моя» и другие.

Аншлаг на концерте Шамана в Новосибирске

Источник
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Культура Отечества
Оставьте свой комментарий