Полумарафон «Ростов Великий» — 22 мая 2022 года

Полумарафон "Ростов Великий" - 22 мая 2022 года Мероприятия

22 мая страна в одном ритме

VI Всероссийский полумарафон

85 городов по всей стране, 11 часовых поясов и 1 старт для нескольких тысяч любителей спорта. Это больше, чем ЗаБег. Это мировой рекорд.

Самый крупный полумарафон с синхронным стартом: 4 дистанции, крутая фан-зона и яркий праздник от Калининграда до Камчатки.

Спортивный фестиваль в центре твоего города.

ЗаБег — это для тебя!

Бегут все!

И не где-нибудь, а в Ростове Великом – старинном городе с богатой историей, белоснежным Кремлем, церквями и монастырями, которыми можно вдоволь насмотреться во время забега по улицам поселения-долгожителя. Как будто в кино попадаете! И это правда так: ведь здесь Иван Васильевич сменил профессию в знаменитой комедии.

Майский выходной станет отличным временем, чтобы показать результат, которым вы будете гордиться! Прибавьте к этому весеннее настроение, красивые медали, заряжающую атмосферу – ну как тут не побороться за новый «личник»?

Берите с собой родных, друзей и беговых товарищей и отправляйтесь в Ростов Великий – побегать, погулять по городу, посмотреть на древнее озеро Неро, на дне которого по легенде спрятаны Золотые ворота, послушать уникальный звон ростовских колоколов, когда-то знаменитый по всей Руси. Будет интересно!

В сезоне 2022 года вы можете пробежать дистанцию наших событий не только офлайн, но и онлайн! Дистанция онлайн — нововведение серии этого года. Теперь вы можете преодолеть заветные километры и получить медаль события, пробежав ее в своем родном городе. Дистанция онлайн — это:

— официальное участие в событии серии в удобном для вас месте;

— расширенный пакет участника с мерчем события;

— заслуженная медаль финишера;

— отдельный протокол с результатами дистанции онлайн;

— возможность получить медаль за приверженность, даже если вы не можете приехать в город Золотого кольца. Награду за приверженность получат бегуны, пробежавшие 8 и более стартов.

Что нужно сделать, чтобы стать участником? Всё просто!

1. Зарегистрируйтесь на странице события, выбрав регистрацию на дистанцию с пометкой онлайн, до 19 мая 23:59

2. Подключите ваш трекер к личному кабинету участника на платформе RussiaRunning

3. Преодолейте дистанцию в установленные сроки и посмотрите ваш результат в протоколе события (раздел «Результаты»)

Обращаем ваше внимание, что в зачёт преодоления дистанций онлайн учитываются результаты участников, записанные при помощи Suunto, Polar, Garmin, Google Fit.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОФФЛАЙН СОБЫТИЯ

Необходимо иметь при себе

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Культура Отечества
Оставьте свой комментарий